参数
| Brand Name | Texas Instruments |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | HVQCCN, LCC28,.14X.18,16 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Factory Lead Time | 8 weeks |
| Samacsys Description | 1.5V to 18V Input (4.5V to 25V Bias), 8-A Synchronous Step-Down SWIFT™ Converter |
| XXX特性 | ALSO REQ VDD 4.5 TO 25 V |
| 模拟集成电路 - XXX类型 | SWITCHING REGULATOR |
| 控制模式 | VOLTAGE-MODE |
| 控制技术 | PULSE WIDTH MODULATION |
| 输入电压 | 18 V |
| *小输入电压 | 1.5 V |
| 标称输入电压 | 4.5 V |
| JESD-30 代码 | R-PQCC-N28 |
| JESD-609代码 | e3 |
| 长度 | 4.5 mm |
| 湿度敏感等级 | 2 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 28 |
| 工作温度 | 85 °C |
| 工作温度 | -40 °C |
| 输出电流 | 9.8 A |
| 输出电压 | 5.5 V |
| *小输出电压 | 0.6 V |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | HVQCCN |
| 封装等效代码 | LCC28,.14X.18,16 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | CHIP CARRIER, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面高度 | 1 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 切换器配置 | BUCK |
| 切换频率 | 1000 kHz |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子节距 | 0.4 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 处于峰值回流温度下的*长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 3.5 mm |






深圳市港恒达半导体有限公司



浙公网安备33010502012242号