参数
| Brand Name | ON Semiconductor |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 厂商名称 | ON Semiconductor(安森美) |
| 包装说明 | DFN-8 |
| 针数 | 8 |
| 制造商包装代码 | 506CC |
| Reach Compliance Code | compliant |
| Factory Lead Time | 20 weeks |
| 内置保护 | TRANSIENT; OVER CURRENT; THERMAL; UNDER VOLTAGE |
| 接口集成电路类型 | BUFFER OR INVERTER baseD PERIPHERAL DRIVER |
| JESD-30 代码 | S-PDSO-N8 |
| JESD-609代码 | e3 |
| 长度 | 2 mm |
| 湿度敏感等级 | 3 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 8 |
| 工作温度 | 85 °C |
| 工作温度 | -40 °C |
| 输出电流流向 | SINK |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | HVSON |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 座面高度 | 1 mm |
| 供电电压 | 5.5 V |
| *小供电电压 | 3 V |
| 标称供电电压 | 3.3 V |
| 电源电压1- | 13.5 V |
| 电源电压1-分钟 | 0.5 V |
| 电源电压1-Nom | 1.8 V |
| 表面贴装 | YES |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | Tin (Sn) |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子节距 | 0.5 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的*长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 2 mm |






深圳市港恒达半导体有限公司



浙公网安备33010502012242号