参数
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Texas Instruments |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 包装说明 | HTSSOP, |
| Reach Compliance Code | compliant |
| Factory Lead Time | 6 weeks |
| 数据输入模式 | SERIAL |
| 接口集成电路类型 | LED DISPLAY DRIVER |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G24 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 湿度敏感等级 | 3 |
| 复用显示功能 | NO |
| 功能数量 | 1 |
| 区段数 | 36 |
| 端子数量 | 24 |
| 工作温度 | 125 °C |
| 工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | HTSSOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, THIN PROFILE, SHRINK PITCH |
| 筛选级别 | AEC-Q100 |
| 供电电压 | 40 V |
| *小供电电压 | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 12 V |
| 表面贴装 | YES |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子位置 | DUAL |
| *小 fmax | 0.0011 MHz |






深圳市港恒达半导体有限公司



浙公网安备33010502012242号