参数
| Brand Name | STMicroelectronics |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 零件包装代码 | QFP |
| 包装说明 | LFQFP, QFP100,.63SQ,20 |
| 针数 | 100 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | 3A991.A.2 |
| Factory Lead Time | 14 weeks |
| 具有ADC | YES |
| 地址总线宽度 | 8 |
| 位大小 | 32 |
| 边界扫描 | YES |
| CPU系列 | CORTEX-M4 |
| 时钟频率 | 26 MHz |
| DAC 通道 | YES |
| DMA 通道 | YES |
| 外部数据总线宽度 | 16 |
| 格式 | FLOATING POINT |
| 集成缓存 | NO |
| JESD-30 代码 | S-PQFP-G100 |
| 长度 | 14 mm |
| 低功率模式 | YES |
| DMA 通道数量 | 2 |
| 外部中断装置数量 | 16 |
| I/O 线路数量 | 82 |
| 端子数量 | 100 |
| 片上程序ROM宽度 | 8 |
| 工作温度 | 85 °C |
| 工作温度 | -40 °C |
| PWM 通道 | YES |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | LFQFP |
| 封装等效代码 | QFP100,.63SQ,20 |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK, LOW PROFILE, FINE PITCH |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 2/3.3 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| RAM(字节) | 196608 |
| RAM(字数) | 196608 |
| ROM(单词) | 524288 |
| ROM可编程性 | FLASH |
| 座面高度 | 1.6 mm |
| 速度 | 168 MHz |
| 压摆率 | 102 mA |
| 供电电压 | 3.6 V |
| *小供电电压 | 1.8 V |
| 标称供电电压 | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.5 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 处于峰值回流温度下的*长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 14 mm |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | MICROCONTROLLER, RISC |






深圳市港恒达半导体有限公司



浙公网安备33010502012242号