地埋灯 防低头族红绿灯 地面式交通信号灯
产品特点:
★符合GB14887-2011中国国家标准产品认证
★自主研发生产,辅助城市交通安全通行
★创建文明城市,规范行人安全通过斑马线
★与信号灯亮、灭、闪烁及颜色切换同步
★具备技术优势,符合招标要求的控标方案
★匹配国内所有信号控制厂家信号设备接入
★适用国内所有AC220V供电的道路交叉路口
产品规格:
| 发光二极管参数 | 描述 |
| 红色LED参数 | 品牌:XXXEPISTAR,光强:3550-5250mcd,Vf:1.8-2.2V,波长:620-630nm |
| 绿色LED参数 | 品牌:XXXTEKCORE,光强:7220-10400mcd,Vf:2.8-3.2V,波长:503-506nm |
| 发光单元参数 | 描述 |
| 尺寸 | 1000mm*70mm*60mm |
| 功率 | 红色:≤2W,绿色:≤2W |
| 电源 | 符合CE标准的开关电源,恒流驱动/恒压驱动 |
| 泄漏电流 | ≤1.0mA |
| 外壳参数 | 描述 |
| 材质 | 不锈钢304 |
| 耐高温 | +80±2℃ |
| 耐低温 | -40±3℃ |
| 耐湿热 | 93%-97% |
| 耐候性 | 实验室600h人工气候加速老化,无任何裂缝、凹陷、侵蚀、气泡、剥离、粉化或变形等缺陷 |





深圳市赛诺杰科技有限公司


浙公网安备33010502012242号