LED一体式机动车信号灯 赛诺杰一体式交通信号灯
产品特点:
★符合GB14887-2011中国国家标准产品认证
★符合GB14886-2016中国国家标准安装规范
★符合CE(EMC和LVD)欧盟通用检测产品认证
★信号灯嵌入柱体内部,一体化显示更明晰
★后半程倒计时,按照信号控制需求显示倒计
★匹配国内所有信号控制厂家信号设备接入
★适用国内所有AC220V供电的道路交叉路口
产品规格:
| 执行标准 | 中华人民共和国国家标准 GB14887-2011 |
| 发光二极管参数 | 描述 |
| 红色LED参数 | 品牌:XXXEPISTAR,光强:3550-5250mcd,Vf:1.8-2.2V,波长:620-630nm |
| 黄色LED参数 | 品牌:XXXEPISTAR,光强:3850-5545mcd,Vf:1.8-2.2V,波长:590-594nm |
| 绿色LED参数 | 品牌:XXXTEKCORE,光强:7220-10400mcd,Vf:2.8-3.2V,波长:503-506nm |
| 信号灯参数 | 描述 |
| 尺寸 | φ400mm |
| 功率 | 红色:≤15W,黄色≤15W,绿色:≤15W,倒计时≤15W |
| 功率因数 | 红色:≥0.90,黄色≥0.90,绿色:≥0.90 |
| 电源 | 符合CE标准的开关电源,恒流驱动/恒压驱动 |
| 介电强度 | 1440V |
| 泄漏电流 | ≤1.0mA |
| 箱体参数 | 描述 |
| 材质 | 型材铝材质、钣金材质 |
| 耐高温 | +80±2℃ |
| 耐低温 | -40±3℃ |
| 耐湿热 | 93%-97% |





深圳市赛诺杰科技有限公司


浙公网安备33010502012242号