| 价格 | 面议 |
| 发货 | 广东省深圳市付款后24小时内 |
| 品牌 | TI/德州仪器 |
| 封装 | SOT23-5 |
| 工作电流 | 1.5mA |
| 压摆率 | 2.5V/μs |
| 库存 | 9000件起订1件 |
参数
| Brand Name | Texas Instruments |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | LSSOP, TSOP5/6,.11,37 |
| Reach Compliance Code | compli |
| 放大器类型 | OPERATIonAL AMPLIFIER |
| 架构 | TRANSCONDUCTANCE |
| 平均偏置电流 (IIB) | 30 µA |
| 25C 时的偏置电流 (IIB) | 30 µA |
| 共模电压 | 110 V |
| *小共模抑制比 | 140 dB |
| 标称共模抑制比 | 160 dB |
| 频率补偿 | NO |
| 输入失调电压 | 150 µV |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G5 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 长度 | 2.9 mm |
| 低-偏置 | NO |
| 低-失调 | YES |
| 微功率 | NO |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 5 |
| 工作温度 | 125 °C |
| 工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | LSSOP |
| 封装等效代码 | TSOP5/6,.11,37 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, LOW PROFILE, SHRINK PITCH |
| 包装方法 | TR |
| 功率 | NO |
| 可编程功率 | NO |
| 筛选级别 | AEC-Q100 |
| 座面高度 | 1.45 mm |
| 标称压摆率 | 2.5 V/us |
| 压摆率 | 2.25 mA |
| 供电电压上限 | 22 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.95 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 标称均一增益带宽 | 1833 kHz |
| 宽带 | NO |
| 宽度 | 1.6 mm |
