
| 价格 | 面议 |
| 发货 | 广东省深圳市付款后3天内 |
| 品牌 | 赛诺杰 |
| 该产品库存不足 |
LED发光道钉V125 发光地钉 智能发光道钉
产品特点:
★高强度承重,可达40吨
★LED发光显示,颜色可与信号灯同步
★对接提示柱使用,闪烁或者常亮
★自带公母接头导线,操作简便
★支持AC/DC不同供电,适用多种场景
★配合行人闯红灯使用,效果明显
产品规格:
| 发光二极管参数 | 描述 |
| 红色LED参数 | 品牌:XXXEPISTAR,光强:3550-5250mcd,Vf:1.8-2.2V,波长:620-630nm |
| 绿色LED参数 | 品牌:XXXTEKCORE,光强:7220-10400mcd,Vf:2.8-3.2V,波长:503-506nm |
| 发光单元参数 | 描述 |
| 尺寸 | φ125mm |
| 功率 | 红色:≤3W,绿色:≤3W |
| 电源 | 符合CE标准的开关电源,恒流驱动/恒压驱动 |
| 泄漏电流 | ≤1.0mA |
| 外壳参数 | 描述 |
| 材质 | 压铸铝 |
| 耐高温 | +80±2℃ |
| 耐低温 | -40±3℃ |
| 耐湿热 | 93%-97% |
| 耐候性 | 实验室600h人工气候加速老化,无任何裂缝、凹陷、侵蚀、气泡、剥离、粉化或变形等缺陷 |