
| 价格 | 面议 |
| 发货 | 广东省深圳市付款后3天内 |
| 品牌 | 赛诺杰 |
| 该产品库存不足 |
行人过街语音提示柱(提示桩) 交通安全提示桩
产品特点:
★符合GB14887-2011中国国家标准产品认证
★自主研发生产,辅助城市交通安全通行
★创建文明城市,规范行人安全通过斑马线
★红灯禁行,语音文字提示行人请勿闯红灯
★绿灯通行,语音文字提示行人请安全通过
★具备技术优势,符合招标要求的控标方案
★匹配国内所有信号控制厂家信号设备接入
★适用国内所有AC220V供电的道路交叉路口
产品规格:
| 执行标准 | 中华人民共和国国家标准 GB14887-2011 |
| 红叉绿箭参数 | 描述 |
| 红色LED参数 | 品牌:XXXEPISTAR,光强:3550-5250mcd,Vf:1.8-2.2V,波长:620-630nm |
| 绿色LED参数 | 品牌:XXXTEKCORE,光强:7220-10400mcd,Vf:2.8-3.2V,波长:503-506nm |
| 显示屏参数 | 描述 |
| 尺寸 | 640×160mm |
| 点间距 | P10 |
| 功率 | 红色≤120W,绿色≤120W |
| 显示内容 | 红色:红灯禁行/禁止通行;绿色:绿灯通行/注意安全 |
| 文字更改 | 支持Android系统手机APP,支持USB接入笔记本 |
| 语音功能参数 | 描述 |
| 内容 | 行人闯红灯时语音提示:现在是红灯,请退后等候;循环重复至行人退回识别区 |
| 音量 | 0-105dB,支持定时开关机功能 |
| 时段 | 支持多时段设置,时段时间自定义,时段音量自定义 |
| 修改方式 | 支持Android系统手机APP,支持USB接入笔记本,支持手持遥控器 |